Rembrandt, Nachahmer
Die Blendung Simsons, Wiederholung nach dem Gemälde im Städelschen Kunstinstitut Frankfurt, Öl auf Leinwand, 47,5 x 62 cm,gerahmt, (Wo)
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rembrandt, Nachahmer
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |